Выставки совместного творчества детей и родителей под названием «Светлый праздник Пасхи».

Накануне календарного, долгожданного, красивого   праздника  Светлой Пасхи, в нашем ДОУ по обеим рекреациям были организованы выставки совместного творчества детей и родителей под названием «Светлый праздник Пасхи». Целью данной выставки было создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание предпраздничной, волшебной атмосферы. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Выставка получилась сказочно красивой, пасхальные поделки своими руками были настолько уникальны, что вызывали у всех удивление и дарили праздничное настроение.

Благодарим всех родителей, с желанием откликнувшихся на эту инициативу, ярко, красочно и с большой фантазией оформивших свои творческие работы.