Тематическая неделя в коррекционно-диагностический группе.

В соответствии с календарно-тематическим планом работы ДОУ в коррекционно-диагностический группе прошли мероприятия, целью которых является: расширение представлений детей об осени, о времени сбора урожая, закрепление имеющихся знаний об овощах, ознакомление детей с пользой овощей, их значением и влиянием для здоровья человека. Тематическая неделя в группе была очень насыщенной и разнообразной: мы с детьми и рассказывали об овощах, и рисовали, и делали аппликации, и раскрашивали готовые изображения овощей, и играли в дидактические, настольно-печатные, сюжетно-ролевые игры, и даже в кукольный театр по сказке «Репка».  И ярким финалом тематической недели стало совместное приготовление винегрета, который дети пробовали с огромным удовольствием сами, но ещё и угощали родителей и сотрудников.