22.04.2016 | Первый городской открытый семейный конкурс «Будь природе другом», в рамках празднования «Дня Земли»

В целях закрепления и расширения знаний детей старшего дошкольного возраста по экологическому воспитанию, повышения качества образования, обмена опыта работы в области экологического воспитания дошкольников, установления дружеских контактов между воспитанниками, педагогами и родителями г.Сочи, в рамках празднования «Дня Земли» для воспитанников и родителей дошкольных образовательных организаций,  был проведен  первый городской  открытый семейный  конкурс «Будь природе другом».

Мероприятие проводилось 22.04.16г. на базе ЦРР детского сада № 86 г.Сочи.

От нашего учреждения была подготовлена команда детей с их родителями под названием «Мы сочинцы!», которые, продемонстрировав отличные знания и умения по краеведению, заняли призовое 3 место.

Так держать, ребята!  Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников, принявших активное участие в конкурсе. Инструктору по физической культуре Копашевидзе М.М. и педагогам, ответственным за организацию и проведение конкурса: Маркарян Т.В. и  Гринь Е.Ю., тоже выражаем искреннюю благодарность и поздравляем с  победой.

1/5 - (1 голос)