28.04.2016 | Победа нашего воспитанника Стародубцева Ильи в муниципальном этапе краевого конкурса «Семейные экологические проекты»

Ура! Мы опять в победителях!!!

Наш воспитанник старшей группы № 7 Стародубцев Илья – 5 лет стал победителем  муниципального этапа краевого конкурса «Семейные экологические проекты» Его работа  в номинации «Идем по плану» была удостоена почетного 2 места.

Конкурс проводился в соответствии с Всероссийским конкурсом учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле», с целью приобщения детей дошкольного и младшего школьного возраста к исследованию природы родного края, его культурно исторического прошлого, к бережному обращению с объектами и явлениями окружающего мира.

Поздравляем Илюшу и его маму Стародубцеву Екатерину Сергеевну с победой и благодарим за активность и участие. Гордимся, и желаем дальнейшего творческого роста!!!

3/5 - (2 голоса)