05.05.2016 | Посещение детьми Казачьего штаба, библиотеки и мини-музея «В землянке».

Накануне великого праздника Победы, для группы детей старшего и подготовительного возраста было организовано выездное мероприятие с посещением Казачьего штаба, библиотеки и мини-музея «В землянке», где для них была проведена интереснейшая экскурсия. В благодарность организаторам мероприятия, дети подарили свои музыкальные номера, посвященные предстоящему дню  Победы.

Эта замечательная встреча вызвала у детей  огромное количество восторженных эмоций, море позитива и, наверняка, оставит в их душах яркие незабываемые воспоминания.

Искренне благодарим заведующую библиотекой  филиала № 2 МБУК  ЦБС Адлерского р-на г.Сочи  Пашян Елену Леонидовну и Атамана Адлерского Казачьего войска,  организовавших такую интересную встречу.

1/5 - (1 голос)