Участие и победа в II городском конкурсе «Смотр строя и песни», посвященного празднованию Дня защитника Отечества и вступлению в ряды военно-патриотического общественного движения «Юные Орлята» г.Сочи.

В рамках краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.  в ДК с-за «Россия» был проведён II городской конкурс «Смотр строя и песни», посвященного празднованию Дня защитника Отечества и вступлению в ряды военно-патриотического общественного движения «Юные Орлята» г.Сочи. Организатором мероприятия стал МДОУ детский  сад 140.

Наш детский сад представляла команда воспитанников  под названием «Моряки», под руководством  инструктора по физическому воспитанию Стародубцевой Е.С. Дети, совместно со своими воспитателями Сытник Е.А. и Фиданян А.В. 21.02.2020г. приняли участие в этом торжественном мероприятии, отлично прошагали марш, прошли все испытания и отстояли честь детского сада, получив 1 место в номинации «Лучшее перестроение отряда».

Поздравляем победителей и желаем новых побед  и свершений!