Участие и победа в районном  фестивале-конкурсе солдатской и военно — патриотической песни  «Мы помним», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

14 февраля   2020 г. в    актовом  зале   ЦДО «Хоста» г. Сочи был проведён районный  фестиваль-конкурс солдатской и военно — патриотической песни  «Мы помним», в рамках конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти маршала Г.К. Жукова. Мероприятие проводилось с целью военно-патриотического воспитания молодого поколения на лучших образцах музыкально-поэтического творчества, пропаганды и популяризации военно-патриотической и авторской песни, формирования чувства патриотизма, воспитания гражданской ответственности и любви к Родине.

Наше учреждение не осталось в стороне от этого важного районного события. Вокальный коллектив логопедической группы № 3 «Хрустальный перезвон», под руководством своего музыкального руководителя Байковой М.Б. принял участие в фестивале-конкурсе. Дети исполняли свою любимую песню «Шли солдаты на войну», заняли 1 место в номинации «Дошкольники о войне» и получили диплом победителей.

Поздравляем ребят с творческой победой и желаем далее развиваться и добиваться новых победных результатов!