Благодарственное письмо от командования добровольческого отряда БАРС 11.

На протяжении длительного времени, пока идёт специальная военная операция, мы познакомились и подружились с действующими бойцами добровольческого отряда БАРС 11. Они приезжали и встречались с нашими воспитанниками, много интересного рассказывали о своей не простой службе, провели замечательный урок мужества для наших детей и представили увлекательную выставку трофейного военного обмундирования. Мы от души хотим помочь нашим ребятам и неоднократно собираем и отправляем им гуманитарную помощь, стараемся услышать их просьбы, понять потребности и по необходимо приобретать только то, что нашим бойцам действительно нужно.

Собрав и отправив очередную гуманитарную помощь по запросу бойцов из добровольческого отряда БАРС 11, действующих на направлении Запорожской области, сослуживцем которых является наш родитель, мы получили Благодарственное письмо от командования. Для нас это очень важный показатель, того что мы, принимая участие в сборах по запросам ребят СВО, делаем действительно нужное дело и стараемся хоть немного облегчить их положение!

Мы верим, что все вместе мы ПОБЕДИМ!!!