ЯБЛОЧНЫЙ СПАС.

19 августа в нашем детском саду отметили ЯБЛОЧНЫЙ СПАС! Для детей старшего возраста прошли увлекательные спортивные развлечения, организованные нашими инструкторами по физической культуре Стародубцевой Е.С. и Копашевидзе М.М. Ребята  принимали участие в интересных эстафетах с яблоками, которые подарили море веселья и положительных эмоций! В перерывах между эстафетами юные спортсмены пели и танцевали, создавая атмосферу праздника и дружбы. Это мероприятие не только укрепило их физическую активность, но и сплотило командный дух!

Спасибо всем, кто принимал участие и помогал в организации этого великолепного праздника! Пусть такие яркие моменты остаются в памяти и вдохновляют на новые достижения!