Экскурсия к Змейковским водопадам на реке Дикарка в микрорайоне Мацеста.

В рамках реализации летней-оздоровительной работы, с целью оздоровления детей и приобщения их к здоровому образу жизни, 12 и 18 июля, наши маленькие исследователи из старших групп № 8 и № 10 отправились в незабываемый поход к Змейковским водопадам на реке Дикарка в микрорайоне Мацеста. Этот увлекательный маршрут протяженностью 800 м. позволил детям не только отдохнуть и оздоровиться, но и узнать много интересного о красивых природных достопримечательностях своего города. несмотря на то, что пройти ребятам пришлось 4 км.

Организацию по проведению экскурсии осуществили руководители кружка «Дошколята-экотуристята» — инструктор по ФК Копашевидзе М.М. и педагоги групп Мандрик Г.П. и Барашвили Л.Л. Благодаря их усилиям, заботе и вниманию, дети получили уникальную возможность познакомиться с красотами родного края и влюбиться в них.