Первичное отделение Движения Первых!

В преддверии Дня Защиты Детей —  на базе МДОБУ № 9 открылось Первичное отделение Движения Первых.

Наш детский сад стал третьим садом, в котором наставники и родители малышей станут путеводителями для наших детей на пути к победам в конкурсах, в участии во всероссийских акциях и проектах, откроют окно в будущее с Движением Первых!  Ведь наши родители и воспитатели — это первые люди, от которых зависит будущее наших детей, посмотрите, как весело и задорно они участвуют с ребятами в конкурсах, также, рядом со своими детьми они войдут на этап начального образования, где их поддержка станет основой становления громких побед!

Поздравляем маленьких ребят, их родителей и воспитателей.

ВЫ — ПЕРВЫЕ! МЫ — В ДВИЖЕНИИ!      (https://t.me/mypervie93_sochi)

Праздничная атмосфера ко Дню защиты детей в нашем детском саду!

В преддверии чудесного праздника Дня защиты детей, 31 мая в нашем детском саду царила атмосфера веселья и радости. С самого утра детишек встречали задорные клоуны, которые порадовали ребят мыльными пузырями и отличным настроением! На площадках разворачивались увлекательные активности: дети рисовали яркие картины мелками на асфальте; на площадках всё пестрело разноцветными мыльными пузырями; ребята с удовольствием участвовали в подвижных играх, демонстрируя свой задор и энергию.

Заряд бодрости и позитива, подаренный нашим маленьким воспитанникам, несомненно, останется в их памяти яркими и теплыми воспоминаниями. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, улыбками и беззаботным детством!