Проведение городских интеллектуальных состязаний «Почемучки» на базе нашего сада.

17.05.24 г, в нашем детском саду прошли городские интеллектуальные состязания «Почемучки»! В состязаниях приняли участие 11 детских садов г. Сочи и пгт. Сириус, сражаясь в 7 заданиях на логику, творческие способности и воображение.

Первое место среди участников заняли «Знатоки» из МБОУ СОШ им. С.Л. Страховой, второе место досталось МДОБУ № 9 «Всезнайки», а третье место заслужили «Эйнштейны» из Президентского лицея «Сириус». Поздравляем всех победителей и участников с заслуженными наградами!

Все дети были награждены грамотами от УОН г. Сочи за активное участие и проявление своих интеллектуальных способностей. Благодарим организатора мероприятия, старшего воспитателя Гвоздеву Наталью Викторовну, и судейское жюри за профессионализм и справедливое проведение состязаний!  Это был день, когда каждый ребенок смог почувствовать себя умным и талантливым, доказав свои способности и заслужив победу!  Поздравляем всех организаторов и участников с этим важным событием и желаем новых творческих успехов и побед в будущем!