Городской конкурс «Юный ГТОшка», посвящённый 10-летию ГТО в России.

16 мая 2024 года в нашем детском саду прошло захватывающее и спортивное мероприятие — сдача ГТО! Дети, родители и сотрудники нашего детского сада собрались вместе, чтобы испытать себя на прочность, пройдя нормы ГТО в различных возрастных категориях.

Это замечательное мероприятие было организовано и проведено Департаментом спорта и культуры города Сочи. Все участники с энтузиазмом и решимостью приступили к испытаниям, демонстрируя свою физическую подготовку и спортивный дух.

Мы гордимся каждым участником этого мероприятия, вне зависимости от результата, ведь важно не только прохождение норм ГТО, но и стремление к здоровому и активному образу жизни.

Благодарим всех, кто принял участие в сдаче ГТО, за участие, усилия и спортивный дух! Это был незабываемый день, полный эмоций и достижений. Поздравляем всех участников с успешным завершением мероприятия!