Акция «Бессмертный полк» у нас в саду.

8 мая 2024 года, в нашем детском саду прошло замечательное мероприятие, ставшее уже традиционным, посвященное предстоящему Дню Победы. Каждый год мы с невероятной любовью и уважением проводим акцию «Бессмертный полк», чтобы помнить и чтить память наших героев, павших во время Великой Отечественной войны. После шествия бессмертного полка дети и родители всех старших и подготовительных групп собрались на площади у входа на мини-митинг, посвящённый этому событию, где пели, танцевали и поздравляли всех присутствующих с наступающим праздником День Победы. Это особенное событие, которое запоминается каждому участнику: детям, родителям и сотрудникам нашего детского сада. Дети с гордостью несли портреты своих родных, кто участвовал в войне, а также фотографии погибших героев. Вместе мы шли, чтобы почтить их память и передать эту память следующим поколениям.

После акции, наши дети из кружка «Юные Патриоты» отправились к памятнику погибших солдат, чтобы возложить все живые цветы, которые принесли дети и родители в этот торжественный день. Этот момент наполнил сердца каждого присутствующего теплом и гордостью за наше великое наследие.

Благодарим всех, кто принял участие в нашей акции «Бессмертный полк». Вместе мы сохраняем и передаем важные ценности и знания о подвиге наших предков.