День Героев России.

07.12 в честь праздника День Героя России, наш детский сад принял особенного гостя. В гостях у Юных Орлят побывал сотрудник специального назначения, который провел увлекательную беседу с нашими детьми. Он рассказал им о том, почему эти войска называются войсками специального назначения. Дети узнали о том, какими качествами должны обладать юноши, чтобы служить в таких войсках — силой, отвагой, умением принимать быстрые и правильные решения.  После беседы наш гость пожелал ребятам быть такими же сильными, отважными и умными, как настоящие герои. В знак благодарности за проведенное время с детьми, от коллектива детского сада, сотруднику специального назначения Семёну Леонидовичу была вручена благодарность.