День знаний в детском саду.

Вот и настал новый учебный год в детском саду!

1 сентября, «День знаний», весело и красочно провели его все дети в нашем саду. Весь день был наполнен радостью и позитивом. Для старшего возраста было организовано развлечение с играми и танцами. А малыши с удовольствием участвовали в различных занятиях и играх на своих игровых площадках. Вместе с воспитателями они делали интересные поделки из бумаги, рисовали и играли в различные игры.

В этот особенный день, дети ощутили особую атмосферу радости и взаимопонимания. Они встретили новый учебный год с улыбками на лицах и готовностью учиться и познавать мир. Первый день осени в детском саду оказался насыщенным и ярким для всех его участников. Ребята провели его с улыбками и радостью, получив много положительных впечатлений и новых знаний. Ждем с нетерпением каждый новый день вместе с нашими детьми!