Установочный педагогический совет.

30 августа у нас в МДОУ прошло заседание установочного педагогического совета на тему: «Подведение итогов летней оздоровительной кампании. Обсуждение плана работы на 2023-2024 учебный год.» Педсовет прошел в форме конференции с повесткой дня:

1. О приоритетных направлениях в работе учреждения, согласно программе развития.
  2. Анализ ЛОК
  3. Анализ выполнения годовых задач за 2022 – 2023 учебный год. Утверждение годовых задач на 2023 – 2024 учебный год.
  1. Утверждение основной образовательной программы детского сада согласно ФОП. Утверждение Адаптированных образовательных программ ТНР, ЗПР.  Утверждение локальных актов детского сада на 01.09.2023 года:
  1. Разное.

В заключении педагогического совета поведено знакомство с этапами подготовки к следующему педагогическому совету и вынесено решение данного педагогического совета.