25 марта состоялась Спартакиада членов Профсоюза работников образовательных организаций г. Сочи по отдельным видам спорта «Арена героев». Наш педагог — Гаджимагомедова Инна Сергеевна в турнире по шахматам заняла 1 место. Поздравляем победителя!

27 марта прошел очередной турнир Спартакиады по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В этом турнире наши педагоги приняли активное участие. Наши поздравления и благодарность неравнодушным и активным педагогам МДОБУ 9 Копашевидзе М. М., Гринь Е.Ю., Гаджимагомедовой И.С., Кореловой А.Г., Стародубцевой Е.С.

Проведение III ежегодного тематического городского детского хореографического онлайн фестиваля – конкурса «Танцуй, Россия!»

В соответствии с приказом управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 10.02.2023 г. № 196 «О проведении III ежегодного тематического городского детского хореографического онлайн фестиваль – конкурса «Танцуй, Россия!» для творческих коллективов дошкольных образовательных организаций г. Сочи, приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества, в период с 20 февраля 2023 года по 20 марта 2023 года нашим учреждением, МДОБУ детский сад  № 9 города Сочи, организован и проведён Конкурс. В конкурсе приняли участие 18 дошкольных образовательных организаций г. Сочи:

Центральный район: 110, 120, 132.

Хостинский район: № 9, 14, 21, 139.

Адлерский район: № 52, 53, 56, 92, 107, 114.

Лазаревский район: № 63, 72, 104, 118, 127.

Конкурс был проведен дистанционно и представлен 21 конкурсными выступлениями по 7 номинациям. Организатором конкурса стала музыкальный руководитель МДОБУ 9 — Филонова Светлана Васильевна. По итогам конкурса все победители, члены жюри, а так же руководители ДОО г. Сочи, принявшие участие в конкурсе, были награждены именными дипломами и благодарственными письмами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Благодарим всех организаторов конкурса, членов жюри, руководителей ДОО, а также все команды, принявшие в нём участие, за активную слаженную и творческую работу.