«Танцуй, Россия!» — конкурсный танец педагогов.

Музыкально-ритмическая композиция «Танцуй, Россия!» в исполнении педагогов МДОУ 9 г.Сочи, подготовлено для участия в тематическом городском хореографическом онлайн фестивале – конкурсе «Танцуй, Россия!» в номинации «Делай с нами, делай как мы!» Музыкальный руководитель Филонова Светлана Васильевна.

По итогам конкурса эта композиция заняла 1 место в номинации» Делай с нами, делай как мы!».

Поздравляем всех педагогов, принявших участие в этом флешмобе!

Праздники, посвященные международному женскому дню 8 марта.

Наступила  предпраздничная неделя!!! Со 2 по 5 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта «Мамочек любимых все мы поздравляем» с детьми всех возрастных групп.  Дети активно готовились к этим праздникам, потому что поздравлять самых дорогих и любимых женщин очень ответственно. И, хотя праздники проводились без гостей и зрителей,  стихи, песни, игры и танцы посвящались только любимым мамам и бабушкам и отправлялись для них по видео связи.