Заседание объединенного клуба мам и бабушек, посвященное Дню Матери.

Замечательный, трогательный и весёлый праздник, посвященный Дню Матери  был проведен  в нашем детском саду  в последний день  ноября. Это мероприятие было организовано для мам и бабушек наших воспитанников, и стало очередным заседанием объединенного клуба мам «Вера, надежда и любовь» и клуба бабушек « Берегиня». Наши дорогие гости: мамы и бабушки, собравшись в очередной раз , получили возможность  познакомиться друг с другом, пообщаться, увидеть трогательные видеоролики,  подискутировать и поделиться своими  секретами, принять поздравления от детей и взрослых и, конечно же, весело провести время, играя в коммуникативные игры, распевая  известные песни и фотографируясь со «звездами современной эстрады», приехавших их поздравить. Много положительных эмоций, добрых пожеланий, открытых улыбок и хорошего настроения! !! Всем этим от души делились и приглашенные гости и организаторы праздника.

Остальные фотографии  с праздника можно увидеть в разделе «Фотокалейдоскоп»

5/5 - (4 голоса)