Юбилей Краснодарского края.

Весело, задорно и радостно поздравили сегодня наши дети свой любимый Краснодарский край с днем рожденья. Замечательный  красивый праздник состоялся у нас сегодня. Дети начали готовиться заранее, многие поучаствовали в подготовке тематической выставки творческих работ: «Кубань – душа моя!» Вместе с родителями и педагогами они проявили много выдумки, стараний, творчества и работы получились яркие, интересные, креативные и запоминающиеся. Выставка была организована, как дополнение к праздничному оформлению зала и вызвала огромный интерес у всех участников праздника. Интересные познавательные материалы увидели дети в тематических презентациях.

Яркие, зажигательные музыкальные поздравления, кубанские переплясы, шуточные песни посвящали они в этот день родному кубанскому краю.

Вместе с концертом у нас прошел литературный конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной!», посвященный  юбилею Краснодарского края, где дети продемонстрировали свои лучшие качества в прочтении стихов.

Профессиональное жюри по достоинству оценило выступления всех участников конкурса и все дети, принявшие участие в конкурсе, а так же победители получили заслуженные грамоты и подарки за активное участие в данном мероприятии.

Благодарим всех педагогов и родителей, принявших активное участие в организации,  подготовке и проведении этого праздника.

2/5 - (1 голос)