Выпускные праздники.

Чудесные весёлые и зажигательные праздники  прощания с детским садом  прошли у детей подготовительных групп нашего детского сада. Встречи с персонажами любимых сказок, трогательные прощальные песни, яркие запоминающиеся танцы, весёлые и зажигательные игры оставили  незабываемые впечатления у детей выпускников и их родителей.

Огромное количество добрых и радостных эмоций пережили дети и их родители за время пребывания в детском саду, поэтому так трогательно звучат все слова и песни расставания, все слова напутствий и пожеланий. Но ведь дети уже выросли, начинается новый интересный этап в их жизни, поэтому только позитивные эмоции и стремление к достижению новых целей и задач!

Удачи вам, выпускники и исполнения всех желаний!

Мы благодарим всех родителей наших выпускников за помощь и поддержку, за терпение и понимание, спасибо вам за ваших прекрасных ребятишек. Пусть в вашей жизни никогда не наступают минуты разочарований, счастья Вам и новых побед с вашими детьми!!!

5/5 - (2 голоса)