«Всемирный День рыболовства».

Рыбалка – одно из самых массовых увлечений людей. Процесс ловли рыбы настолько увлекателен, что для многих  со временем он становится хобби на всю жизнь. В нашей стране по решению Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства с 1985 года 27 июня  отмечается такой праздник «Всемирный День  рыболовства». Различные мероприятия к этому дню проводятся в России и во многих странах.

Мы тоже решили  познакомить и наших детей с этим праздником. Поэтому в этот день – 27 июня, в разных возрастных группах проводились тематические беседы о рыбалке, дети рисовали рыбалку и разных рыбок, но самым интересным и захватывающим  для ребят оказались игры и соревнования на прогулочных площадках по рыбной ловле. Рыбку, конечно же, ребята  ловили  в своих надувных бассейнах игрушечную, но сколько положительных эмоций  получили они от этого увлекательно процесса! !! Может быть, полюбив рыбалку,  кто то из них станет большим мастером рыбной ловли!

Удачи вам и хорошего улова, маленькие рыбаки!

4.9/5 - (19 голосов)