Участие наших воспитанников в VI  Молодежномй  открытом фестивале-конкурсе поэзии «СОЮЗ и МУЗЫ и Души».

С целью стимулирования позитивного отношения к русской поэтической мысли, выявления и поддержки талантливых и инициативных исполнителей, с целью патриотического воспитания молодого поколения на лучших образцах поэтического творчества, воспитания гражданской ответственности и любви к Родине, к своему родному краю 4 ноября  в Доме культуры «Кудепста» был организован и проведен VI  Молодежный  открытый фестиваль-конкурс поэзии «СОЮЗ и МУЗЫ и Души». Воспитанники нашего детского сада  приняли участие в этом конкурсе. Дети читали стихи, посвященные Кубани, нашему Краснодарскому краю, продемонстрировали хорошее владение поэтическим словом и искусство  декламации, получили заслуженные грамоты за участие в конкурсе и небольшие приятные сюрпризы.

5/5 - (1 голос)