Участие и победа во Всероссийском творческом конкурсе для детей «Тайны далеких планет».

+ IMG_20170503_152311 (Копировать)

Воспитанники нашего детского сада, под руководством своих педагогов, вновь приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Тайны далеких планет», посвященный Дню Космонавтики, организованный Всероссийским центром информационных технологий «Интеллект»,  г. Санкт-Петербург на web.сайте:  www. igkonkurs.ru Дети  участвовали в конкурсе, в   номинации  «Поделка», победили, и получили заслуженные дипломы победителей и участников. В конкурсе приняли участие дети разных возрастных групп:

• 8группа – старший возраст – воспитатель Мандрик Галина Павловна

-Мищенко Руслан  — 6 лет — 1 место

— Ламакин Максим – 6 лет — 2 место

— Полищук Маргарита — 6 лет

— Косова Динара – 6 лет

— Воробьёва Екатериана — 6 лет

— Папян Демьян — 6 лет

— Попов Матвей — 6 лет

— Трегубов Андрей — 6 лет

• 4 группа ЗПР — воспитатель Джамиева Мира Абумислимовна

— Власов Виктор 6 лет

— Варелджан Давид – 6 лет

— Попов Владимир 6лет

— Бурлаков Егор – 6 лет

• 7 группа – подготовительная – воспитатель Марухина  Елена Николаевна

— Стародубцев Илья – 6 лет

Поздравляем всех детей и педагогов, принявших участие в конкурсе!!!  Ребята, вы молодцы!!! Удачи и везения всем вам в ваших новых творческих начинаниях!!!

5/5 - (3 голоса)