Участие и победа в Международной дистанционной Олимпиаде «Будь осторожен на дороге» от проекта «Инфоурок».

+ IMG-20180504-WA0009 (Копировать)

Дети  из разных возрастных групп нашего детского сада, под руководством своих опытных воспитателей, вновь проявили свою активность и приняли участие в новой Международной дистанционной Олимпиаде «Будь осторожен на дороге»  от проекта «Инфоурок»,  проводимом на сайте: www.infourok.ru. Все ребята показали хорошие результаты, завоевав разные призовые  места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Огромная благодарность педагогам, организовавшим участие своих детей в конкурсе:  Тищенко В.П  — средняя группа № 9,   Джамиевой М.А — коррекц.гр. № 4,  Мандрик Г.П.– подготовительная  группа № 8.

Поздравляем детей-победителей! Так держать, ребята! Мы вами гордимся и желаем новых побед и свершений!!!

5/5 - (1 голос)