Участие и победа наших воспитанников во Всероссийском конкурсе «СВЕТОЧ».

Педагоги  средней группы № 8 и старшей группы № 9  нашего детского сада   проявили свою профессиональную активность и со своими  воспитанниками приняли участие во Всероссийском конкурсе с международным участием  для творческих детей «СВЕТОЧ» проводимом открытым профессиональным педагогическим  сообществом «Светоч» на сайте: svetoch-konkurs.ru. Дети  предоставили на  конкурс очень интересные, выполненные с огромной любовью работы на тему «Осторожно, огонь!», в номинации   «Декоративно-прикладное искусство», победили, завоевав 1 и 2 места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Благодарим воспитателей  Мандрик Г.П. и Тищенко В.П. за активность и желание расти и творчески развиваться со своими ребятишками.

Поздравляем победителей  Всероссийского конкурса !!! Желаем  удачи и дальнейших творческих побед!

5/5 - (5 голосов)