Участие и победа наших воспитанников в краеведческом Дне здоровья «Пираты Черного моря в поисках клада», проводимом в рамках V открытого конкурса по краеведению «Мой город – самый лучший!».

31 мая  на базе центра развития ребёнка-детского сада № 41 был проведён краеведческий День здоровья «Пираты Черного моря в поисках клада», проводимом в рамках V открытого конкурса по краеведению «Мой город – самый лучший!»

Мероприятие проводилось с целью закрепления и расширения знаний детей старшего дошкольного возраста по краеведению и обмена опытом в этом направлении, а так же, закрепление умений работать в команде.

Наше учреждение представляла команда детей подготовительной группы № 12 «Пираты детского сада № 9», воспитатели Гринь Е.Ю., Стенькина С.В.

Дети успешно прошли все испытания и организованные для них пиратские состязания и, в результате стали победителями, завоевав 1 место в номинации «Ловкий пират».

Мы поздравляем команду победителей  и благодарим  педагогов, подготовивших детей для участия в данном мероприятии.

5/5 - (2 голоса)