Участие и победа наших воспитанников в городском конкурсе детских работ «Театральные маски», посвященного объявленному в 2019году – Году Театра.

Подведены итоги городского конкурса детских работ «Театральные маски», посвященного объявленному в 2019году – Году Театра, который был проведён на базе МДОУ детского сада № 120. Городской конкурс был призван способствовать развитию творческих способностей дошкольников средствами изобразительного искусства. Целью его проведения   было развитие умений детей работать над замыслом, мысленно представлять конечный результат, добиваться выразительности с помощью цвета разных фактур и необычных деталей.

Воспитанники нашего учреждения под руководством своих педагогов, приняли участие в этом конкурсе и стали его победителями и лауреатами.

Лебедева Дарина – 1 место, воспитатель Маркарян Т.В.Арсланов Тимур – 2 место, воспитатель Гаджимагомедова И.С.

Мусатова Полина – 2 место, воспитатель Мусатова О.В.

Поздравляем наших победителей и благодарим педагогов, подготовивших детей к конкурсу. Удачи вам и новых творческих свершений!

5/5 - (2 голоса)