Участие и победа наших детей в Международном творческом конкурсе для детей и педагогов «Рождественская сказка».

IMG-20170302-WA0000 (Копировать)

Воспитанники нашего детского сада, под руководством своих педагогов, вновь приняли активное участие в Международном  творческом конкурсе для детей и педагогов «Рождественская сказка», организованный Администрацией Академии Развития творчества «Арт-талант» г. Санкт-Петербург на web.сайте:  www. Arttalant.org. Дети  участвовали в конкурсе, «Праздничное творчество» в   номинации  «Декоративно-прикладное творчество», победили, и получили заслуженные дипломы победителей и участников:

• 8группа – старший возраст – воспитатель Мандрик Галина Павловна:

— Казитаев Николай – 1 место

— Горборукова Анна — 1 место

— Стрюк Николай-1 место

— Тернова Диана – 2 место

— Карпова Настя – 3 место

• 4 группа ЗПР — воспитатель Джамиева Мира Абумислимовна

— Мельников Роман – 6 лет – 1 место

— Саркисян Тигран   5 лет –2 место

• 1 группа раннего возраста – воспитатель Купреева Татьяна Игоревна

— Григорьева Анна —  3 года — 1 место

Благодарим педагогов, подготовивших детей к конкурсу и поздравляем победителей. Так держать, ребята! Мы вами гордимся!!!

5/5 - (3 голоса)