Участие и победа наших детей в конкурсе чтецов, посвященном празднику Победы «Правнуки Победы».

Наши воспитанники старшей группы № 5, под руководством своих педагогов Каргиной Е.В., и Суминой Т.В., приняли активное участие в районном конкурсе чтецов, посвященном празднику Победы в Великой Отечественной войне «Правнуки Победы», который состоялся 27 апреля 2018г. в ЦДОД Хоста. Дети продемонстрировали отличные  способности декламации и актерского мастерства, все завоевали призовые места: Рязанов Юрий – 1 место, Колесникова Милана – 1место. Остальные участники: Гакова Таисия Трапизонян Элеонора, Тыщук Василиса, Хачарян Альберт, Мусатова Полина, Романцова Милана, Цивцивадзе Виктория,  Щетинина Дарья  — отлично выступив, завоевали 2 и 3 места.

Ребята получили заслуженные дипломы победителей и отличный опыт выступления на сцене перед огромным количеством зрителей.

Поздравляем наших маленьких победителей, а так же педагогов, подготовивших участников к конкурсу!  Гордимся и радуемся вашему успеху! Удачи вам, ребята, вы лучшие!!!

5/5 - (1 голос)