Тематическое занятие «Путешествие по сказкам Пушкина», организованное филиалом №2 библиотеки Адлерского района города Сочи.

С целью развития познавательного интереса детей к сказкам А.С. Пушкина, на базе нашего детского сада   с детьми старшего дошкольного возраста было проведено занятие «Путешествие по сказкам Пушкина».  Мероприятие было организовано главным библиотекарем МБУК ЦБС Адлерского района города Сочи, библиотеки филиал №2 Зариповой Анной Анатольевной.

На этом занятии, дети с большим интересом читали стихи, отвечали на вопросы, усваивали новые знания по произведениям знаменитого поэта и закрепили всё то что изучали прежде. Проведение таких занятий, с использованием интерактивной доски, разных игр и других видов практического взаимодействия с детьми, всегда являются более интересными и результативными.

Администрация и педагоги МДОУ 9   выражают искреннюю благодарность руководству МБУК ЦБС Адлерского района города Сочи библиотеки филиал № 2 и лично главному библиотекарю Зариповой Анне Анатольевне за организацию подобных занятий. Спасибо за содействие в воспитании и просвещении наших детей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и тесное взаимодействие!