Тематическая неделя, посвящённая Дню Матери.

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Международному Дню Матери, накануне  этого традиционного уже праздника, в нашем детском саду  с 19 по 23 ноября,  проводится тематическая неделя, приуроченная к этому дню. На групповых информационных стендах  оформлена тематическая информация для родителей «Незаменимая роль мамы в воспитании детей», а так же поздравления для мам. С детьми разных возрастных групп,  проводятся тематические беседы о любимых и заботливых мамах, об их разных профессиях, чтение художественной литературы, заучивание стихов, просмотр видео материалов, прослушивание и заучивание песен, организовываются сюжетно-ролевые игры и рисование на тему: «Портрет любимой мамы», а так же, изготовление подарков для мамочек.

Заседание клуба мам и бабушек будет проведено в последний день месяца. Это традиционно будет праздник для мам и бабушек с поздравлениеями, выступлениями и пожеланиями в форме круглого стола с чаепитием и угощениями. Приглашаем всех желающих мам и бабушек принять участие в предстоящем празднике, который состоится 30 ноября, в пятницу в 17.00 в музыкальном зале детского сада. До встречи!!!

5/5 - (1 голос)