Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляем.

Общежитием не обеспечиваем.

Стипендиальной комиссии в ДОУ нет. Положения о стипендиальном обеспечении воспитанников в ДОУ нет.

Трудоустройство не входит в полномочия МДОУ. Воспитанникам ДОУ после получения дошкольного образования гарантировано получение начального общего образования.

В целях материальной поддержки детям, посещающим образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) предоставляется ежемесячная компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком (детьми) путем уменьшения ежемесячной родительской платы на размер компенсации части родительской платы при наличии оснований для предоставления компенсации.

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, относящимся к следующим категориям:

— дети-инвалиды;

— дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

Компенсация части родительской платы за счет средств бюджета г.Сочи предоставляется в размере:

— 20% среднего размера родительской платы — на первого ребенка в семье;

— 50% среднего размера родительской платы — на второго ребенка в семье;

— 70% среднего размера родительской платы — на третьего ребенка и последующих детей в семье;

Сумма родительской  оплаты, подлежащая компенсации не превышает 764р. в месяц. Вся информация о компенсационных выплатах в Положении о порядке выплаты компенсационной части родительской платы.

Нормативно-правовые документы по этому разделу можно увидеть в Разделе ПОРЯДОК ПРИЁМА В ДЕТСКИЙ САД.

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников: в (обезличенном!) в обобщенном статистическом виде.