Скоро День защитника Отечества!

Каждый год в нашем детском саду проходит тематическая неделя посвященная празднованию Дня Защитника Отечества.    В течение всей недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы с воспитанниками на темы: «Мой папа — солдат», «Наша армия — защитница отечества», рассматривание иллюстраций по теме, просмотр видеофильмов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка. С большим интересом воспитанники с помощью своих педагогов изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев к празднику. В этот раз дети сделали различные открытки, подделки для любимых папочек. В учреждении ко Дню защитника Отечества, также, была организована тематическая выставка детских творческих работ на тему: «Служу Отечеству», на которой были представлены рисунки и поделки,  сделанные из различного материала и в различной технике, с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Работы получились интересными и необычными.

Выражаем благодарность всем родителям, посвятившим своё свободное время для совместного творчества с детьми!

5/5 - (3 голоса)