Публикации наших педагогов во всероссийских изданиях.

Педагог нашего учреждения  — музыкальный руководитель Филонова Светлана Васильевна транслирует свой педагогический опыт на всероссийском уровне и предлагает свои методические материалы для педагогов России, публикаций и размещения в СМИ.

Светлана Васильевна приняла участие в конкурсе авторских материалов «Лучшие творческие разработки для детей – 2021г.» в номинации «Творческая педагогика» со сценарием  детского праздника «День рожденье Домика Книги». По итогам конкурса, став победителем, этот материал был опубликован во всероссийском профессиональном журнале «Музыкальная палитра» г.Санкт-Петербург.

Поздравляем нашего опытного педагога с высокими достижениями! Так держать! Удачи вам, и новых творческих побед!