Публикации наших педагогов во всероссийских изданиях.

Специалисты нашего учреждения — инструктор по физическому воспитанию Копашевидзе Марина Михайловна и музыкальный руководитель Филонова Светлана Васильевна транслируют свой педагогический опыт на всероссийском уровне и предлагают свои методические материалы для педагогов России, публикаций и размещения в СМИ.

Светлана Васильевна приняла участие в конкурсе авторских материалов «Лучшие творческие разработки для детей – 2020г.» в номинации «Творческая педагогика» со сценарием летнего детского праздника «В гости к доктору Пилюлькину». По итогам конкурса, став победителем, этот материал был опубликован во всероссийском профессиональном журнале «Музыкальная палитра» г.Санкт-Петербург.

Методическая разработка Марины Михайловны – сценарий военно-патриотической игры «Зарничка», приняла участие  в большом фестивале дошкольного образования в номинации «Праздник в детском саду», и победив, была  опубликована во всероссийском профессиональном журнале «Воспитатель ДОУ» г.Москва.

Поздравляем наших опытных коллег с высокими достижениями! Так держать! Удачи вам, и новых творческих побед!

Эти методические разработки опубликованы и на нашем сайте в «Методической страничке» в подразделе «Делимся опытом».

4.7/5 - (3 голоса)