Проект «Футбол в детском саду». Барсик из Фан клуба ФК Сочи в гостях у дошкольников!

В рамках реализации долгосрочной проектной деятельности инструктора по физическому развитию, Стародубцевой Екатерины Сергеевны, «Футбол в детском саду», 10 октября было организовано и проведено тематическое мероприятие, на котором приглашенным гостем стал Барсик из Фан клуба ФК Сочи.
Мероприятие прошло на высшем уровне и удостоилось наивысшей оценки со стороны присутствующих родителей воспитанников нашего детского сада.  Самым ценным и значимым для организаторов данного мероприятия стала оценка детей, выраженная в их радости и восхищении.
Приглашённые гости помогли организовать и провести Екатерине Сергеевне для  воспитанников старших и подготовительных групп весёлые игры и эстафеты, в результате которых и были выбраны победители по каждой возрастной группе отдельно. Победителям были вручены грамоты, и магнитики с символом ФК Сочи.
Предварительно проведённый конкурс рисунков по теме проекта был заранее оценен по достоинству, а  победителям, в качестве подарка, были вручены мягкие игрушечные леопарды Барсики и дипломы.
Но самыми главными подарками на мероприятии стали футбольные мячи, приготовленные отдельно для каждой команды, с подписями игроков футбольной команды Сочи.
Ну и конечно же Барсик тоже не остался без подарка, от нашего детского сада, мы вручили кубок с пожеланием ярких побед ФК Сочи.