Приветствуем Чемпионат мира по футболу FIFA 2018!

Огромное мировое событие проходит сейчас в России! Мы встречаем гостей и участников чемпионата мира по футболу FIFA 2018, приветствуем игроков и болельщиков из многих стран.

В связи с этим, подчеркивая  важность и значимость этого яркого события, сегодня 14.06.18 в нашем детском саду был проведён торжественное и праздничное  спортивное мероприятие — товарищеский матч по футболу «Привет FIFA 2018!»,  среди детей старшего возраста. Так же с детьми  были проведены тематические беседы  с использованием интерактивного оборудования, где подробнее узнали о  наступающем событии, имели возможность познакомиться с его символикой, логотипом и командами разных стран, которые будут проводить игры в нашем городе Сочи.  В ходе ознакомления с информацией, ребята узнали много нового о футболе,  о предстоящем масштабном событии, прониклись глубоким чувством гордости и патриотизма к родному городу, стране, Родине.

4/5 - (4 голоса)