Праздник Нептуна.

Самый интересный, весёлый и зажигательный летний праздник, который ждут все дети – это водный праздник – Всероссийский День Нептуна. Такой праздник прошел в нашем детском саду, в рамках реализации плана летнего оздоровительного периода сегодня, 27 июля.

Много музыки, встреча с самим царём водной стихии – Нептуном и его дочкой Русалочкой, путешествие вместе с ним на дно морское, ответы на его хитрые и замысловатые вопросы, а также стихи, игры с водой и тематические танцы вместе с персонажами праздника – все это яркими воспоминаниями останется в памяти всех детей, участвовавших в этом празднике. Они радовались, веселились, принимали участие в разных играх и состязаниях, и, конечно же, обливались водой в конце праздника, вместе с самим грозным царём Нептуном, который и дал им на всё это своё царское разрешение.

Другие фотографии с этого праздника в разделе «Фотокалейдоскоп» День Нептуна.

5/5 - (1 голос)