Праздничная «Осенняя ярмарка».

Вначале ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные прощанию с осенью. В группах младшего и среднего возраста праздники прошли в музыкальном зале. А завершилась праздничная неделя большим праздником для детей старшего возраста «Осенняя ярмарка», которая прошла 8 ноября на центральной площадке у входа в детский сад. Это яркое, зажигательное и красочное массовое гуляние с весёлыми девицами, скоморохами и красавицей Осенью сопровождалось зажигательной музыкой, весёлыми песнями и частушками, запоминающимися костюмированными выступлениями детей, и, конечно же, играми и хороводами. В праздничном мероприятии приняли участие наши важные гости — казаки Адлерского казачьего общества, с которыми уже на протяжении многих лет наш детский сад связывает тесная дружба. Ну а после праздничной программы, все: и гости, и дети, и педагоги, и родители полностью окунулись в ярмарочный калейдоскоп позитива и ярких эмоций. Столы буквально ломились от разных товаров, и покупателей оказалось достаточно!!! С хорошим настроением и приобретёнными интересными и нужными товарами, все гости нашей осенней ярмарки еще долго, не желая расходиться, фотографировались, радостно общались, танцевали и пели под весёлую и зажигательную музыку.

Искренне благодарим всех детей, их родителей, и педагогов, принявших участие в праздничной Осенней ярмарке.

5/5 - (2 голоса)