Поздравляем педагогов дошкольников с профессиональным праздником!

Администрация Хостинского района инициировала подготовку и проведение 26 сентября замечательного мероприятия в кинотеатре «Луч» в Хосте, посвященного педагогическому празднику — Дню работников дошкольного образования.

Много добрых слов и самых наилучших пожеланий было  адресовано в этот день самым творческим и особо отличившимся педагогам- дошкольникам, а так же ветеранам образования, посвятившим этой нелёгкой и нужной профессии  всю свою жизнь.

Наш коллектив тоже поздравлял и чествовал своих педагогов: воспитателя подготовительной группы Каргину Елену Васильевну и бывшую заведующую нашего детского сада Мезенцеву Татьяну Васильевну.

Мы от всего сердца поздравляем всех сотрудников нашего детского сада с нашим профессиональным праздником и желаем простого женского счастья, любви и понимания с воспитанниками и их родителями, сил и здоровья работать в этой сфере ещё многие годы!

5/5 - (4 голоса)