Поздравляем наших мамочек с Днём Мамы!!!

Накануне замечательного праздника День Матери, который в этом году отмечается 26 ноября, вся неделя в нашем детском саду прошла в приятных хлопотах и мероприятиях. Во всех возрастных группах с детьми проводили беседы,  учили стихи, слушали музыку и пели песни о маме, дети рисовали портреты своих мамочек, готовили им сюрпризы и подарки. Для детей старших и подготовительных групп было проведено тематическое праздничное мероприятие, посвященное этому празднику, где дети пели, танцевали, играли, читали стихи и ознакомились с интересными тематическими видеоматериалами. В зале была организована выставка детских работ «Моя любимая мамочка», где разместились лучшие портреты мам, которые дети рисовали  с огромной любовью. А сколько тепла и нежности дарили дети своим мамам вместе с подарками, сделанными своими руками, вместе со своими заботливыми педагогами.

Поздравляем всех наших мамочек и бабушек с этим теплым и трогательным праздником! Мира, любви и счастья всем вам, дорогие! Пусть ваши дети дарят вам только нежность, радость и позитив!

30.11.17 в 17.30 планируется проведение очередного совместного заседания клубов мам «Вера, надежда и любовь» и клуба бабушек «Берегиня», тоже посвященное Дню Матери. Приглашаем наших дорогих мамочек и бабушек на этот вечер в музыкальный зал 30.11.17г. в 17.30.

Будем рады этой встрече!

4.3/5 - (6 голосов)