Победа во Всероссийской  викторине для дошкольников «Спорт! Спорт! Спорт!».

Участие в Олимпиадах позволяют оценить знания воспитанников в разных образовательных областях.

Таким образом, снова свои знания продемонстрировали дети некоторых групп, под руководством своих педагогов во Всероссийской  викторине для дошкольников «Спорт! Спорт! Спорт!» на информационно-образовательном ресурсе «Шаг вперёд»: ishag.ru.

Дети отлично справились со всеми заданиями викторины и стали её победителями, завоевав 1-ые места и получив заслуженные дипломы победителей.

Поздравляем воспитанников средней группы № 8 и их воспитателя Мандрик Галину Павловну, старшей группы № 6 и их воспитателя Клименченко Анжелику Викторовну, и коррекционной группы № 4 и воспитателя Джамиеву Миру Абумислимовну.

Гордимся и радуемся вашему успеху, и желаем не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым вершинам и победам. Удачи вам, ребята!

5/5 - (3 голоса)