Победа в городском конкурсе для детей с ОВЗ и детей инвалидов «Золотое сердце».

С 5.04.18 по 31.05.18 Управлением по образованию и науке был проведён городской творческий конкурс для детей с ОВЗ и детей инвалидов «Золотое сердце». Конкурс был проведён в целях инициирования детей и подростков на творческий поиск, развития творческих контактов, интересных идей, вовлечение детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в активную творческую деятельность, их социализацию.

Наши воспитанники, вместе со своими педагогами, приняли участие в этом конкурсе и стали его победителями в разных номинациях:

• Художественное творчество – Семенюк Валерий, руководитель воспитатель коррекционной группы Джамиева Мира Абумислимовна.

• Художественное творчество —  Веселова Варвара, руководитель тьютер Мусатова Ольга Валерьевна.

• Литературное творчество – Скосырский Алексей, Ашалян Моника, Ашалян София, руководитель воспитатель логопедической группы Маркарян Татьяна Владимировна.

• Декоративно-прикладное творчество – Шарлапов Роман, руководитель учитель-дефектолог Пегова Светлана Васильевна.

• Вокально-сценическое творчество – коллектив воспитанников, руководитель музыкальный руководитель Байкова Маргарита Борисовна.

Поздравляем победителей конкурса «Золотое сердце»!!! И детям и их наставникам желаем удачи, творческой инициативы и новых заслуженных побед!!!

5/5 - (4 голоса)