Победа наших воспитанников в Международной олимпиаде  «Осенний фестиваль знаний 2018г.»

Дети  из разных возрастных групп нашего детского сада, под руководством своих опытных воспитателей, вновь проявили свою активность и приняли участие в Международной олимпиаде  «Осенний фестиваль знаний 2018г.» проекта «КОМПЭДУ» в номинации «Викторина «Правила безопасности. Осенний сезон», проводимом на портале: compedu.ru. Дети   одержали победу, завоевав  призовые  места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Спасибо педагогам, организовавшим участие своих детей в конкурсе:  Мандрик Галине Павловне – средняя  группа № 8, Тищенко Виктории Павловне — старшая группа № 9,   Джамиевой Мире Абумислимовне  — коррекц.гр. № 4.

Благодарим всех педагогов, подготовивших детей к конкурсу и поздравляем победителей. Так держать, ребята! Мы вами гордимся!!!

5/5 - (6 голосов)