Победа наших воспитанников в городском конкурсе «Россия, Родина моя!», посвященном государственному празднику Российской Федерации «День России».

С целью воспитания чувства патриотизма, уважения и гордости своей Родиной, на базе МДОУ № 50 в июне 2019г. был проведён городской конкурс среди дошкольников «Россия, Родина моя!», посвященный государственному празднику Российской Федерации «День России». Задачи, поставленные в подготовке и проведении конкурса очень актуальные в современном мире: воспитание уважения и почтительного отношения к государственным символам РФ, пробуждение у детей интереса к истории своей страны; углубление знаний о культуре России; стимулирование интереса дошкольников к государственному устройству России.

Воспитанники разных групп нашего детского сада, под руководством своих воспитателей стали участниками этого интересного конкурса в разных номинациях «Твои бескрайние просторы», « Я себя не мыслю без России». Старшая группа № 7, воспитатели Марухина Е.Н., Чолокян Н.Б., старшая группа № 8, воспитатель Мандрик Г.П., подготовительная группа № 9, воспитатель Тищенко В.П.  не только приняли участие в конкурсе, но и стали его победителями, завоевав призовые места.

Поздравляем детей победителей и благодарим, педагогов, подготовивших детей к такому интересному конкурсу! Желаем удачи и новых творческих побед!

5/5 - (3 голоса)