Победа наших ребят во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Узнавай-ка!», в номинации  «Лучший рисунок» на тему «Я люблю Черное море!».

Воспитанники старшей группы № 10, под руководством своего педагога Барашвили Лилии Леонидовны, накануне празднования Дня защиты Чёрного моря,   приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Узнавай-ка!», проводимом на сайте: www.u-konk.ru. Дети  подготовили свои творческие работы  в номинации  «Лучший рисунок» на тему «Я люблю Черное море!», победили, и получили заслуженные дипломы победителей.

Поздравляем вас, ребята!  Вы просто молодцы!!! Удачи и везения всем вам в ваших новых творческих начинаниях!!!

5/5 - (3 голоса)