Победа наших детей в районном детском фестивале-конкурсе творческих коллективов «Золотая маска».

30 марта в кинотеатре «Луч» в п.Хоста для детей образовательных учреждений Хостинского района был организован районный детский фестиваль-конкурс творческих коллективов «Золотая маска». Фестиваль прошел с целью выявления, привлечения и поддержки способных, творчески одаренных детей; создания условий для совместной театрализованной деятельности детей и творческого, профессионального общения участников фестиваля, а так же с целью обобщения и распространения опыта деятельности дошкольных образовательных учреждений по созданию условий для развития творческих способностей дошкольников в театрализованной деятельности.

Творческий коллектив детей логопедической группы нашего ДОУ «В гостях у сказки», под руководством своего воспитателя Маркарян Татьяны Владимировны, принял участие в этом конкурсе-фестивале в номинации «Театральная миниатюра» и занял 1 место.

Поздравляем победителей,  желаем творческого роста и новых великих побед и свершений! Вы лучшие! Мы гордимся вами!

5/5 - (1 голос)