Педагогический совет.

В рамках реализации годового плана, 23 января в нашем ДОУ прошел очередной педагогический совет на тему: «Совершенствование профессионального мастерства педагогов по физическому воспитанию путем внедрения в педагогический процесс современных здоровьесберегающих технологий и оптимизации предметно-развивающей среды групп, в соответствии с требованиями ФГОС ДО по физическому развитию детей». Педагоги заслушали отчеты о проведенных мероприятиях, направленных на решение годовой задачи, о проведенном контроле по наличию условий (групповых уголков по физическому развитию), способствующих решению поставленной задачи, о результатах взаимопросмотров  оздоровительных гимнастик и подвижных игр в разных возрастных группах. Был проведён анализ организованной образовательной деятельности по физическому развитию для детей дошкольного возраста. Так же на педсовете был скорректирован и утвержден список семей, включенных в программу «Семья на ладошке», проведён анализ работы по состоянию социального паспорта на январь 2019г. и проведено обсуждение организационных вопросов к предстоящему городскому ПМПК в ДОУ.  В заключении педагогического совета поведено знакомство с этапами подготовки к следующему педагогическому совету и вынесено решение данного педагогического совета.